Автомобиль движется равномерно по мосту со скоростью 36 км/ч. За

какое время он пройдет мост туда и обратно, если длина моста 480 м?

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:54
    0
    36 км/ч=1-м/с

    1) 480*2=960 м

    2) t=s/v=96 сек