Плотность кислоты 0,0018 г/mm3. Какой объем в литрах займет кислота массой 54 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:15
    0
    Дано

    p=1800kg/m^3 V = m/p = 54/1800 = 3*10^-2m^3=30 л

    m=54kg

    V-?