Какое количество теплоты выделится при конденсации водяного пара массой 50 грамм?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:17
    0
    Q=L*m = 2 300 000 * 0.05 = 115 000 (Дж) = 115 (кДж)