Какое расстояние проходит гоночный автомобиль за первые 10 с движения, уходя со старта с ускорением 5 м/с в квадрате?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:46
    0
    S=t*V

    S=10 с*5^ (2) м/с=10*25=250 м

    если я правильно поняла условие)