снайпер бежал по кольцевой дороге радиусом R=160 м. Какой путь S он пробежал, преодолев половину дорожки?

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:45
    0
    L=2*pi*R

    L/2=pi*R;

    где pi=3,14

    S=3,14*160=502 м