из формулы Q=cm (t1-t2) выразить величину t2

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:48
    0
    t1-t2=Q/cm

    t2=t1 - (Q/cm)
  2. 1 апреля, 09:18
    0
    (t1-t2) = Q/cm

    t2=t1-Q/cm