Напряженность электрического поля постоянна и равна 20 Н/Кл. Определите расстояние между двумя положениями точечного заряда, если напряжение между этими точками составляет 5 В

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:36
    0
    E=U/d d=U/E = 5B/20 H/Kл = 0.25 м или25 см