При столкновении двух шаров их скорость изменилась на 60 см/с и 20 см/с. Масса более лёгкого шара 500 г. Какова масса другого шара?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:11
    0
    P1=P2

    P1=m1v1=0.5*0.6=0.3

    P2=m2v2 m2=P2/v2=0.3/0.2=1.5