Чему равно изменение внутренней энергии, если газу была передана энергия, равная 18 кДж, а работа, которую он совершил, составила 38 кДж.?

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:14
    0
    delta (U) = Q + A

    delta (U) = 18 + 38 = 56 кДж