Постройте график зависимости силы тока от напряжения для проводника с сопротивлением 20 Ом

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:39
    0
    По закону Ома для участка цеии R=U/I

    Просто подставляй в формулу числа чтобы u/i = 20

    например:

    20/1=20

    40/2=20

    И по этим точкам рисуй график