Определите общее сопротивления цепи. R1 = 8 Ом, R2 = 10 Ом, R3 = 2 Ом, R4 = 5 Ом.

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:28
    0
    общее сопротивления цепи - при последовательном соединении

    R=R1+R2+R3+R4=8+10+2+5=25 Ом
  2. 5 октября, 12:19
    0
    Скажи соединение какое? Последовательное или параллельное?