определите объем сосуда, если в него входит 2,46 кг керосина

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 08:43
    0
    Об'ем равен масса разделить на плотность. Плотность керосина 820 кг/м3

    Об'ем тогда равен 2,46/820=0,003 м3

    Ответ: 0,003 м3
  2. 24 февраля, 12:00
    0
    V=m/P

    V=2.46 кг / (820 кг/м^3) = 0.003 м^3

    Ответ: объем сосуда 0,003 метра в кубе.