Какую работу нужно совершить чтобы увеличить скорость тела массой 3 кг от 4 м/с до 5 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:57
    0
    A=E2-E1=m (v2^2-v1^2) / 2=3 * (25-16) / 2=13.5 Дж