Чему равна энергия магнитного поля катушки индуктивностью 2 Гн при силе тока в ней 3 А?

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:29
    0
    W = LI^2 / 2

    W = 2*9 / 2 = 9 дж