Скорость лося u=47 км/ч. За какое время лось, двигаясь равномерно, преодолеет расстояние s=100 м.

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 09:55
    0
    T = S / u = 0.1/47 = 0.0021 секунд