Камень брошен под углом 45 градусов к горизонту со скоростью 10 метров в секунду, определите дальность полета камня?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:42
    0
    L = (V0^2 * sin^2 A) / g = 10^2 * (2/4) / 10 = 5 (м)