Лед в n = 1,31 раза оптически более плотный, чем воздух. Определите скорость распространения света во льду. Скорость распространения света в воздухе c = 3,00 * 10 (в 8-ой степени) м/с. прошу решите

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 10:11
    0
    V = c / n = 3 * 10^8 / 1,31 = 2,29 * 10^8