Лёд в n=1,31 раза оптически более плотный, чем воздух. определите скорость распространения света во льду. сколько распространения света в воздухе c=3,00*10 (в 8 степени) м/с

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:24
    0
    v = c / n

    v = 3*10^8 / 1,31=2,29 * 10 ^8