сколько надо сжечь дизельного топлива, чтобы получить 210 * 10 (8) "с 8 степени" Дж теплоты?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:47
    0
    Q=210 * 10 (8) дж

    Q = qm

    q - коэфф сгорания топлива найдешь в таблице в учебнике

    м = Q/q = 210 * 10 (8) дж/q

    все