найти отношение площади большого поршня гидравлического пресса к площади малого поршня если действующая на него сила в 100 раз меньше силы действующей на большой поршень

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:24
    0
    F1 / S1 = F2 / S2

    S1 / S2 = F1/F2 = 100