Найти скорость движения точки по кругу, если радиус круга 240 сантиметров, а нормальное ускорение точки 41,67 м/с в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:45
    0
    A=v^2/r v = корень из 41,67*2,4=10