Чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 100 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:13
    0
    Дано:

    V=125 л=0,125 м^3

    m=100 кг

    p-?

    Решение:

    p=m/v

    p=100/0,125=800 кг/м^3

    Ответ: 800 кг/м^3