Коэффицент жёсткости пружины равен 50 н/м. на какую величину растягивает пружину груз массой 3 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:42
    0
    0=Fупр - mg

    Fупр=mg

    kx=mg

    x=mg/k=30/50=0.6