маленький ребенок развивает усилие в 20 Н а взрослый в 100 Н. они подходят к динамометру и тянут его в противоположные стороны. что покажет динамометр?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:35
    0
    R=F2-F1

    R=100-20=80 Н

    Ответ: R=80 Н