Автомобиль массой 500 кг, движущийся со скоростью 10 м/с, обладает кинетической энергией, равной ___ кДж:

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:41
    0
    Eк=mV^2/2=500*100/2=25000 Дж = 25 кДж