тело соверщает гармонические колебания с циклической частотой 10 с^-1 если тело при прохождении им положения равесия имеет скорость 0,2 м/с то амплитуда колебаний равна

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:56
    0
    Дано:

    V=0.2 м

    ω=10'-1=0.1 рад/с

    Xm-?

    V=Xm*ω

    Xm=V / ω=0.2/0.1=2

    Отает 2