Ящик весом 0 96 кН имеет площадь опоры 0,2 м кв. вычислите давление ящика на пол

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 06:30
    +1
    давление p = F/S = 0 96 кН / 0,2 м кв = 960 H / 0,2 м2 = 4800 Па = 4.8 кПа