Чему равно скалярное произведение векторов a=2i+5j и b=-i+0.4j? чему равен угол между этими векторами?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:26
    0
    Воспользуемся формулой для скалярного произведения векторов

    a*b=-2+2=0