Рассчитайте объём оконного стекла, имеющего массу 2,5 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:08
    0
    по формуле : ρ=m/v = >v=m/ρ (плотность табличное значение и = 2.2*10^3) v=2.5/2.2*10^3≈1.1*10^-3 м^3