определите выталкивающую силу действуйшию на стальной брусок массой 350 г погруженный в воду

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:58
    0
    Fa=gpводыVбруска = gpводыmбруска/рстали = 10*1000*0.35/2700=1.3 (Н)