При обстреле ядер фтора (19:9) F протонами образуется кислород (16:8) 0. Какие ядра образуются помимо кислорода?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:24
    0
    9^19F+1^1P-16^8O+?

    9+1=10 19+1=20

    10-8=2 20-16=4

    альфа цастица 2^4He