На сколько уменьшится внутренняя энергия 960 грамм кислорода при охлаждении его на 80 к?

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:12
    0
    U = 5/2 m/M RT

    U = 5/2 0,96 / 0,032 * 8,31 * 80 = 49860