Емкость ковша для разливки стали 2,5 м в куб. Сколько килограммов стали забирает этот ковш, если при температуре плавления плотность стали равна 7100 кг/м в кубе?

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:44
    0
    m = V (объем) * p (плотность) = > m = 2,5 * 7100 = 17,750 кг