Тело массой 0.5 кг движется под действием силы 35H из состояния покоя. Какова его скорость в первые 4 с движения

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 09:01
    +1
    am=F (тяжести) + N (сила реакции опоры) + F

    am=0+0+F a=v-v0/t подставим и получим F=vm/t v=Ft/m v = 35*4/0.5=280 м/с