какова мощность двигателя соверщаюшего работу 240 Дж за 120 с

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:57
    0
    240/120 N=A/t

    N=2 ...
  2. 3 декабря, 10:21
    0
    Дано:

    А=240 Дж

    t = 120c

    Найти:

    N = ?

    Решение:

    N = A/t

    N = 240 Дж/120 с = 2 Вт

    Ответ: 2 Вт