какую работу совершает двигатель мощностью 600 Вт за 300 с

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:17
    0
    Дано:

    N = 600 Вт

    t=300c

    Найти:

    А=?

    Решение:

    N=A / t = > A=N*t

    A = 600 Вт * 300 с = 180000 Дж = 180 кДж

    Ответ: А = 180 кДж
  2. 27 октября, 04:30
    0
    А=N*t

    А = 600 Вт * 300 с=180000 Дж.=180 КДж