Как вычеслить давление человека с массой тела 55 кг, и с размером ноги 45 см,

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:59
    0
    Т. к у человека две ноги общая S=90cм=0.9 м

    F=55*10=550

    p=F/S=611.1 (приблизительно)