тило здийснюе 50 колывань за 20 с.

вызначте периуд колывань у секундах.

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 05:44
    0
    T = t/N

    t = 20 с

    N = 50

    T = 20/50 = 0/4c