тело массой 1 кг движется со скоростью 2 м/с. Какова его кинетическая энергия?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:09
    0
    тело массой 1 кг движется со скоростью 2 м/с. Какова его кинетическая энергия?

    E=mv^2/2=1*2^2/2 = 2 Дж