Автомобиль массой 2 т затормозил и остановился, пройдя путь 50 м. Найти работу силы трения и изменение кинетической энергии автомобиля, если дорога горизонтальна, а коэффицент трения равен 0,4

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:49
    0
    A=-мю*mg*l

    A=-0,4*2*10 в 3*10*50=-4 * 10 в 5 дж

    Eк=A=-4*10 в 5