Кинетическая энергия велосипедиста массой 80 кг, имеющего скорость 5 метров в секунду составляет

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:46
    0
    Ek = (m*V^2) / 2

    Ek = (80*25) / 2=1000 дж=1 кдж