Чему равна индуктивность L проволочной рамки, если при силе электрического тока i=5A пронизывающий рамку магнитный поток Ф=10 Вб

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:36
    0
    Индуктивность L=Ф/I=10/5=2 Гн