Масса камня равна 200 грамм. Чему равна сила тяжести действующая на него?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:07
    0
    F = mg g=10 H/кг

    F = 0,2 * 10 = 2 H
  2. 21 октября, 02:37
    0
    F=mg=0.2*10=2 Н

    200 г-0.2 кг