Длина аквариума длинной 40 см, ширина-20 см, высота - 28 см. С какой силой вода производит давление на дно аквариума?

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:47
    0
    Fдно = р*g*h*s = 1000*10*0.28*0.4*0.2 = 224 H