Какой мощностью обладает электр. обогрев если его сопротивление 48 Ом, а сила тока в нём 5 А

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:34
    0
    P=UI

    U=IR

    U=48*5=240 В

    P=240*5=1200 Вт

    Ответ: 1200 Вт