какая глубина соответствует давлению воды 392 кПа?

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:09
    0
    g=10, а плотность воды = 1000 кг / м^3, 392 кПа=392000 па

    => глубина = 392000 / (10*1000) = 39,2 метра