автомобиль имевший в начале движения 10 м. с движущийся равнозамедлинно и остоновившийся через 5, до остановки прошел путь?

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:27
    0
    S = (V+V0) / 2 * t = 10/2*5 = 25 (м)