Колебания пружины

A=10 см

k=200 Н/м

m = 2 кг

Vmax - ?

Перевести в СИ и посчитать. Какие вообще СИ для колебаний?

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:26
    0
    В СИ:

    A=0.1 м

    k=200 Н/м

    m=2 кг

    Vmax=2*3.14 * √ (200/2) * 0.1=6.28 м/с
  2. 25 августа, 04:01
    0
    В СИ:

    A=0.1 м

    k=200 Н/м

    m=2 кг

    Vmax=2*3.14 * √ (200/2) * 0.1=6.28 м/с

    где ты вообще эту формулу откопал?