1) формула пути и скорости 2) формулы движения тела верх или вниз 3) движение по окружности

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 18:35
    0
    1) s=v*t v=s/t 2) F=kl F = mg 3) Aц = V^2 / R