Помогите решить задачу по физике. Мальчик массой 39 кг лезет по лестнице. Какую работу он совершит, поднявшись на 4,5 м?

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:49
    0
    Формула работы : A=F*S=m*g*h=39 кг*10*4,5 м=1755 Дж